Станок подходит для средних и небольших предприятий, которые нуждаются в упаковке при небольшом ежедневном производстве продукции.

Станок позволяет в один прием выполнить:
• поперечные резы и рилевку гофрокартона;
• продольные резы и рилевку гофрокартона.

Управление станком осуществляется с помощью панели управления или же компьютера. В программном обеспечении хранятся основные наиболее часто используемые коробки. При выборе новых моделей и видов коробки, их можно архивировать и хранить в виде списка.

Программное обеспечение позволяет кроить коробку по краю гофрокартона ( обрез картона в дальнейшем можно использовать для производства маленьких коробок ) и по центру. Также можно кроить последовательно несколько коробок . Конструкция загрузочного стола позволяет работать с листовым картоном и с картоном сложенным «гармошкой». Для российских и белорусских клиентов предлагается загрузочный стол для работы с листовым картоном ( так как картон сложенный «гармошкой» используют только в Зап. Европе).
Преимущества

    Режущие и рилевочные дисковые ножи изготовлены из высокопрочной нержавеющей стали и не требуют дополнительного затачивания;
    Высокая точность резательно-рилевочных ножей как при продольной, так и при поперечной обработке картона;
    Отсутствие необходимости в специальном техническом обслуживании;
    Простота и надежность в эксплуатации