Ни один отделочный материал не придает дому такое ощущение уюта, тепла, комфорта и гармонии, как дерево. Все изделия из этого природного материла поистине вечны и уникальны, и наполняют дом особой атмосферой домашнего спокойствия и благополучия.

Напольные доски – сплошные плюсы!

Деревянный пол в доме изготавливается из доски для полов. Именно доска для пола считается наиболее чистым экологическим материалом, который способен поддерживать стабильную температуру. Ведь половая доска цена которой зависит от материала, в зимнее время года не остывает и сохраняет тепло, а в летнее – не нагревается.

Также половая доска обладает свойством шумоизоляции, поэтому никакие посторонние звуки не будут Вас отвлекать. Такое качество, как гидроскопичность, позволяет выделять и поглощать воду.

Монтаж половой доски на сегодняшний день не вызывает никаких трудностей у профессионалов, особенно после того, как на рынке строительных материалов появились шпунтованные половые  доски. Такая доска для пола имеет шип-паз для соединения между собой элементов деревянного пола.